В Движении Первых.
    30 января 2023, 16:15

30 января в МБУ ДО "Дворец детского юношеского творчества" команда «Юная Россия» приняла участие в муниципальном слёте активистов детских общественных объединений города Новомосковска "В "Движении Первых".
    Cнятие блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 20:32

27 января – особая дата в истории нашей страны. 79 лет назад, 27 января 1944 года, была полностью снята блокада Ленинграда. В рамках Дней воинской славы России в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к одной из самых трагических страниц в истории Великой отечественной войны и мировой истории. Организация и проведение мероприятий, посвященных этой дате, играет огромную роль в воспитании детей и современной молодежи, позволяет им задуматься о своей жизни, изучить, осмыслить и проанализировать опыт поколений.
    Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества.
    27 января 2023, 10:53

Директор нашей школы кандидат политических наук Юлия Михайловна Королькова приняла участие во II межмуниципальном педагогической форуме"Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества" в г.Узловая.
    Последний царь и первый император.
    24 января 2023, 17:23

В нашей школе прошел исторический брейн-ринг «Последний царь и первый император», проведенный в рамках предметной недели. Мероприятие посвящено личности Петра 1 и периоду истории во время его правления.
    Петра творение.
    24 января 2023, 10:52

В рамках предметной недели общественно-научного цикла (история, география, обществознание) 19 января учащиеся 7 классов приняли участие в мероприятии, приуроченном к 320-летию основанию Санкт-Петербурга.
    Формирование у подрастающего поколения причастности к проблемам и заботах малой и большой Родины.
    21 января 2023, 10:13

Директор нашей школы кандидат политических наук Ю.М.Королькова приняла участие в работе региональной педагогической мастерской "Формирование у подрастающего поколения причастности к проблемам и заботах малой и большой Родины", которая прошла в Центре образования #8 им.Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова в г.Тула.
    Цифровой ликбез.
    20 января 2023, 10:47

В России проходит новый сезон проекта по цифровой грамотности для школьников «Цифровой ликбез». Организаторами выступают VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России. В нашей школе в рамках данного просветительского проекта прошли уроки цифровой грамотности.
    Северная Аврора.
    20 января 2023, 10:42

«Северная Аврора» - так называется неделя предметов общественно-научного цикла (история, география, обществознание), которая открылась в нашей школе 16 января
    Подвиг Ленинграда.
    18 января 2023, 13:21

В нашей школе прошёл Урок мужества «Подвиг Ленинграда», посвященный годовщине прорыва блокады Ленинграда
    Формирование содержания образования в контексе развития функциональной грамотности школьников на всех уровнях обучения.
    16 января 2023, 10:07

12 января в нашей школе прошёл Педагогический совет "Формирование содержания образования в контексе развития функциональной грамотности школьников на всех уровнях обучения".