МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск
  • Петра творение

    В рамках предметной недели общественно-научного цикла (история, география, обществознание) 19 января учащиеся 7 классов приняли участие в мероприятии, приуроченном к 320-летию основанию Санкт-Петербурга.
    Петра творение.

    Урок по теме «Петра творение» провела учитель истории и обществознания Зайцева Е. С. совместно с учениками 7 а класса: Чепракова В., Макеев М., Кожухова К. Занятие было построено с использованием технологии рейтинго-накопительной системы оценивания. Ребята совершили увлекательное виртуальное путешествие по историческим местам Северной столицы и посетили Петропавловскую крепость, Исаакиевский, Летний сад, Египетский мост. Семиклассники успешно справились со всеми предложенными вопросами и познавательными заданиями, осуществляли рефлексивную деятельность.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie