МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск
  • Новости

    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    Вчера, 09:20

    Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
    Региональная акция «Герои вне времени».
    18 апреля 2024, 13:52

    Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к акции "Герои вне времени" и рассказали о подвиге нашего земляка, Герое Советского Союза Батяеве Василии Сергеевиче.
    Второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры.
    17 апреля 2024, 10:00

    Во второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры С. А. Есипова, учитель ИЗО, провела для ребят увлекательные мастер-классы.
    Умей сказать "Нет!".
    15 апреля 2024, 17:21

    Выставка в библиотеке "Умей сказать "Нет!"
    Предметная неделя учителей музыки, ИЗО, ОБЖ и физкультуры.
    15 апреля 2024, 17:17

    Сегодня, 15 апреля, стартовала предметная неделя учителей музыки, ИЗО, ОБЖ и физкультуры. И уже сегодня состоялось мероприятие - ГТО среди семейных команд "ГТО - всей семьей", посвященное Году семьи в Российской Федерации. Участие приняли одни из самых активных семей, было заявлено 6 команд.
    Предметная неделя естественно математических наук, день четвертый.
    15 апреля 2024, 16:14

    Учащиеся 5-11 классов продолжают соревноваться за звание лучших знатоков математики, физики, информатики, биологии, химии.
    Благовещение 2024.
    12 апреля 2024, 16:28

    Традиционная духовно-просветительская программа, посвященная светлому празднику Благовещения, прошла сегодня в нашей школе. Ежегодно ребята и педагоги готовят к этому событию творческую встречу, в этом году она была посвящена христианским добродетелям и ценности Семьи. Почетными гостями праздника стали Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков и мама выпускника нашей школы Яна Дятлова — участника специальной военной операции — Лариса Алексеевна Шевченко.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:56

    Никогда не забудет человечество прекрасный апрельский день 1961 года, когда русский парень Юрий Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос. Мы гордимся, что первым в космос отправился наш соотечественник – русский человек. Он сказал: “Поехали!” И действительно, сейчас спутники и ракеты бороздят космос, множество космической техники побывало на Луне и на Марсе. То ли еще будет? А этот день, 12 апреля, традиционно отмечают как День космонавтики.
    Отцы и дети.
    12 апреля 2024, 09:24

    11 февраля команда «Юная Россия» приняла участие в четвертой игре муниципального квиз - турнира «Лига Первых» в 2023 - 2024 учебном году. Тема квиза – «Отцы и дети».
    Городской субботник.
    11 апреля 2024, 22:20

    Сегодня учащиеся 7 в класса с классным руководителем В. В. Машковой приняли участие в субботнике.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie