Команда Первых.
    24 мая 2023, 16:17

«Команда Первых» - всероссийский конкурс, направленный на развитие гибких навыков у студентов СПО в процессе командных состязаний. Запуск планируется более чем в 60 регионах онлайн марафоном «Просто Действуй» с 22 мая по 30 мая 2023г.
    Смыслы, ценности, практики развития воспитательного потенциала современного образования. Обретение нового пути.
    18 мая 2023, 18:25

11-13 мая 2023 года кафедра психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ИПК и ППРО ТО провела выездной научно-практический сбор-семинар по проблеме «Смыслы, ценности, практики развития воспитательного потенциала современного образования. Обретение нового пути».
    Телефон доверия.
    12 мая 2023, 12:24

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации.
    Предотвратить легче, чем спасать.
    28 апреля 2023, 10:14

В рамках реализации проекта "Предотвратить легче, чем спасать", который на территории Новомосковского района реализует поисково- спасательный отряд "Поиск 71" в нашей школе прошла встреча с руководителем отряда Алексеем Викторовичем Евстафьевым.
    Учебная эвакуация.
    27 апреля 2023, 12:58

27 апреля 2023 года в средней школе № 6 проводилась учебная противопожарная эвакуация учащихся.
    Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.
    20 апреля 2023, 22:02

17 апреля в нашей школе прошёл педагогический совет "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних".
    Грамотеи.
    17 апреля 2023, 10:00

В рамках предметной недели лингвистического цикла учащиеся 9 "А", 7 " Б", 6 "Б", 8 " Б" классов писали орфографические и орфоэпические диктанты, участвовали в подготовке материалов к открытию литературного вернисажа.
    Правила безопасного поведения на улицах и дорогах.
    26 января 2023, 09:30

По окончании зимних каникул в нашей школе прошла встреча с инспектором ГИБДД Юлией Андреевной Барабановой со школьниками, чтобы напомнить им основные правила безопасного поведения на улицах и дорогах города.
    Формирование у подрастающего поколения причастности к проблемам и заботах малой и большой Родины.
    21 января 2023, 10:13

Директор нашей школы кандидат политических наук Ю.М.Королькова приняла участие в работе региональной педагогической мастерской "Формирование у подрастающего поколения причастности к проблемам и заботах малой и большой Родины", которая прошла в Центре образования #8 им.Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова в г.Тула.
    Цифровой ликбез.
    20 января 2023, 10:47

В России проходит новый сезон проекта по цифровой грамотности для школьников «Цифровой ликбез». Организаторами выступают VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России. В нашей школе в рамках данного просветительского проекта прошли уроки цифровой грамотности.