Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в первом классе

Начало занятий:   1 октября 2022 г.

Время занятий (четверг) 17:00 - 18:50

Учебные предметы:

• Обучение грамоте (обучение чтению и  письму)
  •  Развитие математических способностей  (математика)
  •  Развитие речи, внимания, воображения
  •  Ознакомление c окружающим миром

Белоусова Юлия Самвеловна

Занятия платные

Количество обучающихся по Дополнительной образовательной программе «Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в первом классе» - 22 человека.

Программа реализуемая на платной основе:

Учебный план по дополнительной образовательной программе "Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в первом классе"

Телефон для справок: +7 (48762) 4-06-47, +7 (48762) 4-49-88.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета. Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.
  2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг.
  3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг.
  4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

Стоимость и способы оплаты

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 23.08.2019 № 2441 О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 19.06.2014 № 1991 «Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБОУ «СОШ № 6»

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность