• Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества

Директор нашей школы кандидат политических наук Юлия Михайловна Королькова приняла участие во II межмуниципальном педагогической форуме"Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества" в г.Узловая.
    Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества.

В качестве модератора-эксперта Юлия Михайловна возглавила работу педагогической секции "Позиция педагога патриота-наставника", открыв работу секции докладом "Наставничество как основа российской гражданской идентичности: управленческий аспект". Также педагоги г.Узловой представили свой опыт работы. В завершении форума заведующая кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодёжи ИПК и ППРО ТО, а также руководители секций подвели итоги мероприятия.