• Цифровой ликбез

В России проходит новый сезон проекта по цифровой грамотности для школьников «Цифровой ликбез». Организаторами выступают VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России. В нашей школе в рамках данного просветительского проекта прошли уроки цифровой грамотности.
    Цифровой ликбез.

В рамках «Цифрового ликбеза» школьники получили и информацию о том, как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию в Сети, правильно действовать, столкнувшись с травлей в интернете, безопасно общаться в соцсетях и искать достоверную информацию.