МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск
  • Формирование у подрастающего поколения причастности к проблемам и заботах малой и большой Родины

    Директор нашей школы кандидат политических наук Ю.М.Королькова приняла участие в работе региональной педагогической мастерской "Формирование у подрастающего поколения причастности к проблемам и заботах малой и большой Родины", которая прошла в Центре образования #8 им.Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова в г.Тула.
    Формирование у подрастающего поколения причастности к проблемам и заботах малой и большой Родины.

    Начала работу мастерской А.И.Григорьева, кандидат пед.наук, доцент, заслуженный учитель РФ, зав.кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ИПК иППРО ТО, также опытом своей работы поделились педагоги центра образования. Далее гости мероприятия посетили открытые уроки и классные часы. Как заметила Юлия Михайловна: "На мастерской был представлен передовой опыт Тульской области по формированию гражданской идентичности учащихся, что особенно актуально сейчас - в условиях больших вызовов".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie