• Образовательные стандарты и требования

С 1 сентября 2023г. школа начинает работу по федеральным государственным образовательным стандартам общего образования третьего поколения

Наша школа обеспечивает реализацию следующих стандартов:

• ФГОС начального общего образования
    • ФГОС основного общего образования
    • ФГОС среднего общего образования

ФОП НОО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 372 "Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования"

ФОП ООО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 370 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

ФОП СОО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 371 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования"

• Федеральные