• В Движении Первых

30 января в МБУ ДО "Дворец детского юношеского творчества" команда «Юная Россия» приняла участие в муниципальном слёте активистов детских общественных объединений города Новомосковска "В "Движении Первых".
    В Движении Первых.
    С приветственным словом выступили глава администрации МО Город Новомосковск Тульской области Алексей Алексеевич Бирюлин, а также председатель комитета по образованию МО город Новомосковск Анна Геннадиевна Нагаева.
    В рамках Слёта состоялась презентация деятельности РДДМ, торжественное открытие первичных отделений на базе образовательных организаций Новомосковска, а также "Классная встреча" с Председателем регионального совета РДДМ «Движение первых» Тульской области Яной Юрьевной Берлевой с традиционными призами за лучшие вопросы.