Отцы и дети.
    12 апреля 2024, 09:24

11 февраля команда «Юная Россия» приняла участие в четвертой игре муниципального квиз - турнира «Лига Первых» в 2023 - 2024 учебном году. Тема квиза – «Отцы и дети».
    08 апреля 2024, 19:37

На весенних каникулах наши ребята Дмитрий Кибликов и Егор Кушнарев (учащиеся 8 "Б" класса) побывали в составе футбольной сборной команды "Химик" в городе Орле, где проходили межрегиональные юношеские соревнования.
    08 апреля 2024, 19:31

7 апреля в г.Узловая прошел Международный Многожанровый Конкурс -фестиваль Битва Жанров. Организатор конкурса - Продюсерский центр Дарование. В этом конкурсе приняла участие учащаяся 6 "А" класса Попельнух Варвара в номинации Художественное слово.
    25 марта 2024, 20:39

22 марта в Орле состоялся Всероссийский конкурс исполнителей народной песни "Орëл сизокрылый".
    25 марта 2024, 20:35

Наши юные спортсмены вновь одержали победы!
    12 марта 2024, 11:35

С 5 по 7 марта в Калуге состоялся финал Школьной баскетбольной лиги «Локобаскет» среди сильнейших команд ЦФО. В составе сборной команды Тульской области выступил учащийся нашей школы Дмитрий Машков.
    12 марта 2024, 11:33

10 марта в Городском дворце культуры состоялся Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль "Золотые таланты". Нашу школу представила на конкурсе учащаяся 5 а класса Анна Савинкова (педагог Жуков В. Ю). Аня исполнила народную песню Богородицкого района "Осенничек листоватый".
    05 марта 2024, 15:31

В конце февраля в городе Солигорске (Белоруссия) состоялись открытые соревнования по плаванию "Солигорская волна -2024". В числе юных спортсменов, представлявших наш город, был ученик нашей школы Александр Матюшин (8б класс). Саша достойно выступил на этих соревнованиях, показал хороший результат -3 место.
    01 марта 2024, 22:30

В Новомосковске состоялись областные соревнования " 18-ый Праздник лыжного спорта в честь мастера спорта Печёнкина Е. В." По итогам соревнований учащаяся 7 а класса Алиса Николаева заняла 3 место.
    Спартакиада.
    29 февраля 2024, 20:11

С 22 по 27 февраля в г.Брянске проходили межрегиональные соревнования ЦФО( Центрального Федерального округа) 12- тилетняя Спартакиада учащихся России по баскетболу.