• Прием в 10 класс

Порядок приема в 10 класс на 2023 - 2024 учебный год:

Преимущественным правом зачисления в профильные классы  (при условии предоставления подтверждающих документов) пользуются: в первую очередь – граждане, проживающие на территории, закрепленной за образовательной организацией - победители и призеры муниципального, регионального  и  заключительного  этапов  всероссийской  олимпиады  школьников,  а также олимпиад, включенных в перечень, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации, по учебным предметам профильного обучения, победители и призеры муниципальных, областных, всероссийских и международных конференций и конкурсов научно- исследовательских работ или проектов, утвержденных органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, органом исполнительной власти, осуществляющим государственное управление в сфере образования, Министерством образования и науки Российской Федерации по предметам профильного обучения; во вторую очередь - граждане, проживающие на территории муниципального образования город Новомосковск, закрепленной Постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск за Организацией.

Количество 10-х классов: 1

Профиль: универсальный

Количество мест: 25

Количество вакантных мест: 9

Условия поступления: набор производится в порядке конкурсного отбора документов в   соответствии с Положением о порядке проведения индивидуального   отбора в профильный класс Муниципального бюджетного   общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная   школа № 6"Положением о конкурсных испытаниях при проведении индивидуального отбора в профильный класс Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6".

Документы для  поступления:

• Заявление родителей (законных представителей) (ссылка на бланк заявления ниже, после таблицы);
    • Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность учащегося;
    • Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность и подтверждающего полномочия законного представителя либо копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ;
    • Оригинал и копию свидетельства о рождении либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающие родственные отношения заявителя (или законность представления прав учащегося);
    • Оригинал и копию документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства, либо заверенные в установленном порядке копии;
    • Оригинал и копию документа государственного образца об основном общем образовании;
    • Информация о результатах ГИА-9 (ОГЭ);
    • Портфолио учащегося (грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные достижения учащихся (при наличии) за последние 2 года).
    • Обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами или лицами  без гражданства, дополнительно к заявлению и документам, удостоверяющим личность, предъявляют заверенные в установленном порядке копию документа, подтверждающего право заявителя на пребывание (проживание) в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства представляют документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Сроки приема документов   для   поступления  в 10   класс: документы подаются в приемную комиссию Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» по адресу г.Новомосковск, ул. Орджоникидзе, дом 4-а

График приема документов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

1 этап – с 28.06.2023 по 04.07.2023

2 этап – с 10.07.2023 по 05.09.2023