Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы.
    03 апреля 2024, 10:21

2 апреля в нашей школе прошел педагогический совет на тему «Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы».
    Взаимодействие образовательной организации и семьи опыт и перспективы.
    22 февраля 2024, 17:31

21 февраля в Новомосковске состоялась педагогическая конференция на тему «Взаимодействие образовательной организации и семьи: опыт и перспективы», в которой приняли участие наши педагоги: директор школы, кандидат политических наук, Отличник Просвещения Ю.М. Королькова и учитель начальных классов, социальный педагог, Н.И. Шаталова.
    Смыслы, ценности, практики развития воспитания в современной образовательной организации. Обретение нового пути.
    01 февраля 2024, 14:45

31.01.2023 педагоги нашей школы Ю.М. Королькова, М.Е.Гарипова и Н.И.Салова приняли участие в  региональном научно-практическом семинаре ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Смыслы, ценности, практики развития воспитания в современной образовательной организации. Обретение нового пути».
    Использование компьютерных технологий в проектной деятельности.
    26 октября 2023, 09:48

23 октября педагог дополнительного образования Дмитрий Иванович Анашкин принял участие в мастер-классе в рамках ресурсного центра для педагогов дополнительного образования «Использование компьютерных технологий в проектной деятельности».
    Малая родина как воспитательное пространство Движения Первых: технологии и средства формирования представлений о родном крае».
    26 октября 2023, 09:45

С 23 по 25 октября в Ясной Поляне прошёл всероссийский круглый стол по проблемным вопросам развития детского движения в 2023 году. В данном мероприятии в качестве спикеров-экспертов приняли участие директор нашей школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова и учитель Н.И.Салова.
    Встреча преподавателей школ с Илией Кокиным.
    13 октября 2023, 20:26

Учитель ОДНКР нашей школы, Надежда Ивановна Просветова приняла участие во встрече преподавателей школ по предмету ОПК с педагогом, сценаристом, поэтом и членом Союза писателей Москвы, диаконом храма Казанской иконы Божией Матери г. Москвы Илией Кокиным.
    Проблема культуры в образовании.
    12 октября 2023, 19:00

12 октября в нашей школе состоялся научно-практический семинар "Проблема культуры в образовании" с участием Заслуженного Учителя РФ, кандидата педагогических наук, заведующей кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО" Алевтины Ивановны Григорьевой.
    Трудовая бригада — первые шаги в профессию.
    15 июня 2023, 11:32

15 июня директор нашей школы кандидат политических наук Ю.М. Королькова провела установочный семинар для участников трудовой бригады школы «Трудовая бригада — первые шаги в профессию». Данное мероприятие прошло в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 - 2026 гг.».
    ЭкоХакатон.
    28 апреля 2023, 11:03

27 апреля в МБУ ДО "Дворец детского юношеского творчества» активисты нашей школы приняли участие в мероприятии «ЭкоХакатон», в рамках которого ребята в смешанных командах создавали социальные проекты, которые могут помочь решить экологические проблемы нашего города.
    Защита индивидуальных итоговых проектов.
    20 апреля 2023, 22:09

19 и 20 апреля состоялась защита индивидуальных итоговых проектов среди девятых классов. С начала учебного года организована и выполнена большая работа.