Ими гордится школа! Мария Панюкова.
    02 апреля 2023, 15:56

26 марта на телеканале «Россия» прошла премьера специального выпуска «Синяя Птица и Друзья», посвящённого мамам и бабушкам.
    Ими гордится школа! Дмитрий Машков.
    02 апреля 2023, 15:46

Учащийся 8 б класса нашей школы Дмитрий Машков в составе сборной Тульской области по баскетболу принял участие в межрегиональном турнире, который проходил в Воронеже. Среди участников были команды Владимирской, Воронежской, Московской, Белгородской, Кировской областей. По результату всех игр Дима был награждён кубком и грамотой в номинации "Лучший игрок".
    Cпортивные достижения.
    22 марта 2023, 09:12

В конце февраля в нашем городе проходило первенство по лыжным гонкам. Иванов Андрей и Николаева Алиса (6 а класс), Морозов Александр и Ширинов Руслан (7 в класс), Дронова Дарья (9 а класс) - принесли школе зачётные очки. Алиса Николаева по итогу забега заняла почётное второе место.
    Ими гордится школа!.
    15 марта 2023, 17:18

11 марта 2023г. состоялось Открытое Первенство г. Новомосковск по греко-римской борьбе, в котором приняли участие около 100 юных борцов из различных городов Тульской области, среди которых - учащийся 4в класса Маслов Дмитрий, который стал одним из победителей, заняв 3 место.
    Предметная неделя естественно-математического цикла.
    15 марта 2023, 17:15

13 марта в нашей школе стартовала предметная неделя естественно-математического цикла. Педагоги и учащиеся креативно подготовились к этому мероприятию: в рекреациях школы были оформлены тематические фотозоны и стенды.
    Ими гордится школа! Мария Панюкова.
    11 марта 2023, 14:37

Ими гордится школа! Мария Панюкова, учащаяся 9 класса нашей школы вновь одержала победу в конкурсе вокального искусства. Мария приняла участие в IV Международном фестивале-конкурсе патриотической песни "Истина Победы", который проходил в рамках антифашистского форума "Верим в Донбасс" в городе Брянка Луганской Народной Республики.
    Ими гордится школа! Михаил Кожухов.
    03 марта 2023, 10:43

20 февраля прошёл Международный конкурс инструментального исполнительства "Семь нот".
    Торжественная церемония открытия турнира по флорболу.
    03 марта 2023, 10:40

28 февраля на базе нашей школы прошла торжественная церемония открытия турнира по флорболу города Новомосковска.
    Ими гордится школа!.
    03 марта 2023, 09:11

24-26 февраля в Рязани прошел межрегиональный турнир по баскетболу, в котором приняли участие команды мальчиков 2013-2014г.р. из Липецка, Рязани, Тулы, Новомосковска.
    Ими гордится школа! Виктория Штымова.
    01 марта 2023, 17:06

Учащаяся 10 а класса нашей школы - Виктория Штымова - неоднократный победитель соревнований по тхэквондо различного уровня. В копилке побед Виктории - победы в самом масштабном соревновании по тхэквондо в России - "Московский вызов".