• Ими гордится школа! Мария Панюкова

26 марта на телеканале «Россия» прошла премьера специального выпуска «Синяя Птица и Друзья», посвящённого мамам и бабушкам.
    Ими гордится школа! Мария Панюкова.

Открыли концерт народная артистка РФ Марина Неёлова и учащаяся нашей школы, победительница 9 сезона Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" - Мария Панюкова.
    Марина Неёлова прочла стихотворение Агнии Барто «Разлука», а Мария спела трогательную песню «Наши мамы».
    На сцену также вышли участники прошлых сезонов, а вместе с ними и российские звёзды: Николай Цискаридзе, Евгений Миронов, Денис Мацуев, Светлана Захарова, Александра Пахмутова, Сергей Бурунов, Дима Билан, Пелагея, Алексей Рыбников и другие.