Первенство города по настольному теннису.
    04 мая 2024, 18:26

Наши ребята продолжают радовать нас своими достижениями в области спорта.
    11 апреля 2024, 17:18

В начале апреля в торжественной обстановке в Городском дворце культуры чествовали лучших из лучших спортсменов нашего города. Среди них - учащийся 9 б нашей школы Дмитрий Машков.
    Готов к труду и обороне.
    05 апреля 2024, 15:38

«Готов к труду и обороне» — именно так расшифровывается всем знакомая аббревиатура ГТО. Многие ещё из советского детства помнят хрестоматийные строки из «Рассказа о неизвестном герое» Самуила Маршака: «Знак „ГТО“ на груди у него. Больше не знают о нем ничего».
    25 марта 2024, 20:35

Наши юные спортсмены вновь одержали победы!
    12 марта 2024, 11:35

С 5 по 7 марта в Калуге состоялся финал Школьной баскетбольной лиги «Локобаскет» среди сильнейших команд ЦФО. В составе сборной команды Тульской области выступил учащийся нашей школы Дмитрий Машков.
    05 марта 2024, 15:31

В конце февраля в городе Солигорске (Белоруссия) состоялись открытые соревнования по плаванию "Солигорская волна -2024". В числе юных спортсменов, представлявших наш город, был ученик нашей школы Александр Матюшин (8б класс). Саша достойно выступил на этих соревнованиях, показал хороший результат -3 место.
    01 марта 2024, 22:30

В Новомосковске состоялись областные соревнования " 18-ый Праздник лыжного спорта в честь мастера спорта Печёнкина Е. В." По итогам соревнований учащаяся 7 а класса Алиса Николаева заняла 3 место.
    Спартакиада.
    29 февраля 2024, 20:11

С 22 по 27 февраля в г.Брянске проходили межрегиональные соревнования ЦФО( Центрального Федерального округа) 12- тилетняя Спартакиада учащихся России по баскетболу.
    26 февраля 2024, 22:11

В минувшие выходные в Новомосковске прошли соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые Дню защитника Отечества. Учащийся 5 в класса Дмитрий Маслов стал одним из победителей, заняв 2 место в весовой категории 68 килограмм.
    Первенство города по лыжным гонкам.
    20 февраля 2024, 21:21

16 февраля в городском парке Новомосковска прошло первенство города по лыжным гонкам. Это традиционные соревнования, которые обычно проходят в конце февраля.Всем ребятаи необходимо было преодолеть дистанцию 3 км. Лучшей на этой дистанции в своей возрастной категории стала учащаяся 7 а класса Николаева Алиса.