• Ими гордится школа! Михаил Кожухов

Ими гордится школа! Михаил Кожухов.

20 февраля прошёл Международный конкурс инструментального исполнительства "Семь нот". Организатором данного конкурса является Центр педагогического мастерства "Новые идеи". Учащийся 4 Б класса нашей школы Михаил Кожухов принял участие конкурсе в номинации конкурса "Духовые инструменты". Жюри конкурса присудило юному духовику Диплом Лауреата l степени. Мы поздравляем Михаила с успешным выступлением и желаем ему новых творческих побед.