• Ими гордится школа! Мария Панюкова

Ими гордится школа! Мария Панюкова, учащаяся 9 класса нашей школы вновь одержала победу в конкурсе вокального искусства. Мария приняла участие в IV Международном фестивале-конкурсе патриотической песни "Истина Победы", который проходил в рамках антифашистского форума "Верим в Донбасс" в городе Брянка Луганской Народной Республики.
    Ими гордится школа! Мария Панюкова.

310 участников из различных областей РФ, Республики Крым, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики состязались за звание лучшего исполнителя.
    Мария стала первой в категории "Солисты".
    Мы от всей души поздравляем Марию с победой, и желаем ей достижения новых творческих высот!