• Предметная неделя естественно-математического цикла

13 марта в нашей школе стартовала предметная неделя естественно-математического цикла. Педагоги и учащиеся креативно подготовились к этому мероприятию: в рекреациях школы были оформлены тематические фотозоны и стенды.
    Предметная неделя естественно-математического цикла.

В первый день работы в рамках Недели учитель математики, Н.И. Просветова, провела для учащихся 6 а и 6 б класса Математический КВН, и викторину "Знаешь ли ты свой учебник", а учитель физики Т.И. Кручина - беседу на ему "Русский космизм" для учащихся 9 б и 5 б классов.