• Торжественная церемония открытия турнира по флорболу

28 февраля на базе нашей школы прошла торжественная церемония открытия турнира по флорболу города Новомосковска.
    Торжественная церемония открытия турнира по флорболу.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились Председатель комитета общественных связей и коммуникаций Федерации хоккея Тульской области- Ивашков Николай Николаевич, и директор нашей школы, кандидат политических наук Юлия Михайловна Королькова. Особым подарком для спортсменов стало выступление Марии Панюковой, финалистки шоу "Голос.Дети", победительницы Всероссийского конкурса "Синяя птица".