• Ими гордится школа!

11 марта 2023г. состоялось Открытое Первенство г. Новомосковск по греко-римской борьбе, в котором приняли участие около 100 юных борцов из различных городов Тульской области, среди которых - учащийся 4в класса Маслов Дмитрий, который стал одним из победителей, заняв 3 место.
    Ими гордится школа!.
    Также, 4 марта 2023 г. в г. Тула состоялось Первенство Тульской области по греко-римской борьбе среди юношей.
    В Первенстве принимали участие более 90 спортсменов. Учащиеся нашей школы стали победителями - Егор Левчук занял 2 место, Егор Григорьев, И Герман Зайцев - 3 место.
    Поздравляем наших чемпионов и их тренера В.А. Хоменко с победой, и желаем покорения новых спортивных высот!