• Ими гордится школа! Дмитрий Машков

Учащийся 8 б класса нашей школы Дмитрий Машков в составе сборной Тульской области по баскетболу принял участие в межрегиональном турнире, который проходил в Воронеже. Среди участников были команды Владимирской, Воронежской, Московской, Белгородской, Кировской областей. По результату всех игр Дима был награждён кубком и грамотой в номинации "Лучший игрок".
    Ими гордится школа! Дмитрий Машков.

Мы от всей души поздравляем Дмитрия, и желаем достижения новых высот спортивного Олимпа!!!