• Cпортивные достижения

В конце февраля в нашем городе проходило первенство по лыжным гонкам. Иванов Андрей и Николаева Алиса (6 а класс), Морозов Александр и Ширинов Руслан (7 в класс), Дронова Дарья (9 а класс) - принесли школе зачётные очки. Алиса Николаева по итогу забега заняла почётное второе место.
    Cпортивные достижения.

26 февраля в Туле прошёл зимний фестиваль ГТО, где нашу школу представили учащиеся 6 а класса Николаева Алиса и Иванов Андрей. И вновь по всем показателям -прыжок в длину, наклон вперёд, отжимание, лыжные гонки - Алиса оказалась лучшей.
    Мы от всей души поздравляем Алису с блестящими победами, и желаем ей новых спортивных достижений! Алиса, мы гордимся тобой!