ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ.
    31 января 2023, 16:37

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке Запада создает России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно. Более 30 лет Россия пыталась договориться со странами НАТО о единых принципах безопасности в Европе. Однако Североатлантический альянс был заинтересован лишь в расширении своего влияния, в том числе путем военного освоения территорий Украины, взращивания и укрепления антироссийских настроений.
    30 января 2023

Необходимо помнить, что в веселой зимней забаве - катание на горках тоже существует ряд правил, соблюдение которых позволит предотвратить получение ушибов, травм и других более тяжелых негативных последствий, предупреждают МВД РФ и Тульская Госавтоинспекция.
    Тульская Госавтоинспекция.
    30 января 2023

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом, на проезжую часть дороги.
    Правила безопасного поведения на улицах и дорогах.
    26 января 2023, 09:30

По окончании зимних каникул в нашей школе прошла встреча с инспектором ГИБДД Юлией Андреевной Барабановой со школьниками, чтобы напомнить им основные правила безопасного поведения на улицах и дорогах города.
    Правила безопасного поведения на открытых водоёмах.
    12 декабря 2022, 09:34

В рамках деятельности нашей школы по формированию культуры безопасного образа жизни состоялась профилактическая лекция-беседа с учащимися по правилам безопасного поведения на открытых водоёмах. Провёл беседу Сергей Викторович Столповский, инспектор государственной инспекции МЧС по маломерным судам Тульской области.
    Правила безопасного образа жизни.
    02 декабря 2022, 16:49

В целях формирования культуры безопасного образа жизни, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в нашей школе прошёл ряд мероприятий с участием Барабановой Юлии Андреевны, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску.
    За здоровый образ жизни.
    02 декабря 2022, 16:40

В нашей школе постоянно проводится работа по формированию у учащихся ответственного отношения к своему здоровью. Так, 2 декабря, подростковый нарколог Сулиманова И.В., в ходе беседы с учащимися 9-11 классов, рассказала подросткам о пагубном влиянии на их здоровье алкоголя, курения, в том числе электронных сигарет, употребления наркотиков.
    16 дней против насилия.
    02 декабря 2022, 15:22

С 25 ноября по 10 декабря проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия», которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей, а также привлечь внимание к проблеме насилия между подростками.
    СТОП ВИЧ/СПИД.
    29 ноября 2022, 15:42

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в России будет проводится Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД".
    Открытые уроки ОБЖ.
    25 октября 2022, 09:54

В нашей школе прошли открытые уроки ОБЖ. Александр Николаевич Косарев на этих уроках познакомил ребят с историей создания ГО, рассказал о средствах защиты населения от оружия массового поражения, медицинских средствах защиты, а также о приборах радиационной разведки.