• 16 дней против насилия

С 25 ноября по 10 декабря проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия», которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей, а также привлечь внимание к проблеме насилия между подростками.
    16 дней против насилия.

В нашей школе прошли классные часы, приуроченные к данной акции. Мероприятия проводились с целью профилактики агрессии и насилия в отношениях между сверстниками, развития навыков конструктивного поведения, развития эмпатии, профилактики насилия в семье, а также с целью формирования толерантного отношения к людям.