Памятки по вопросам прохождения социальной реабилитации.
    Вчера, 10:01

Памятки по вопросам прохождения социальной реабилитации для граждан, больных наркоманией, прошедших курс медицинской реабилитации, в том числе для несовершеннолетних.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    19 апреля 2024, 09:20

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
    Как обезопасить себя от действия мошенников.
    11 апреля 2024, 10:18

Памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий
    Уступи дорогу поездам!.
    10 апреля 2024, 17:39

В рамках месячника «Уступи дорогу поездам!» во исполнение п.10 Плана проведения межведомственных мероприятий по профилактике травматизма граждан на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» в 2024 г., с целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в МБОУ «СОШ№6» были проведены беседы, классные часы, игры, посвященные данной тематике.
    Оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024».
    09 апреля 2024, 19:13

В период с 8 по 17 апреля 2024 года стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024» (в предыдущие годы "Дети России"), направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    Памятка.
    26 марта 2024, 09:54

Правила антитеррористической безопасности
    Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    22 марта 2024, 19:57

С 18 по 29 марта на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Чат-бот против наркотиков?❌.
    21 марта 2024, 18:14

В Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками.
    Безопасность в Новый Год. Гирлянды.
    14 декабря 2023, 14:37

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек. Зачастую причиной возникновения пожаров становится неисправность электронагревательного прибора. В разгар праздников в преддверии Нового года и Рождества всегда возрастает риск возникновения пожаров из-за замыкания электропроводки. У кого-то гирлянду замыкает на елке, у кого-то–на шторах. Огонь распространяется быстро, но еще опаснее токсичный дым. Достаточно два-три вдоха и взрослый человек теряет сознание.