• За здоровый образ жизни

В нашей школе постоянно проводится работа по формированию у учащихся ответственного отношения к своему здоровью. Так, 2 декабря, подростковый нарколог Сулиманова И.В., в ходе беседы с учащимися 9-11 классов, рассказала подросткам о пагубном влиянии на их здоровье алкоголя, курения, в том числе электронных сигарет, употребления наркотиков.
    За здоровый образ жизни.

Все эти психоактивные вещества негативно влияют на жизнь, отражаются на характере, приносят много неприятностей. Также обучающимся напомнили об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.