Отличник просвещения.
    21 декабря 2023, 14:02

Поздравляем директора нашей школы, кандидата политических наук Ю.М. Королькову и учителя русского языка и литературы А.А. Кузнецову с получением ведомственного знака отличия Министерства просвещения Российской Федерации — «Отличник просвещения»!
    Церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их наставников.
    10 марта 2023, 14:33

9 марта в стенах Дворца детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их наставников. С заслуженной победой учеников и их педагогов поздравил глава администрации Алексей Алексеевич Бирюлин, заместитель главы администрации  Наталья Николаевна Тарасова и заместитель председателя комитета по образованию Ирина Викторовна Рыжонкова.
    ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ.
    31 января 2023, 16:37

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке Запада создает России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно. Более 30 лет Россия пыталась договориться со странами НАТО о единых принципах безопасности в Европе. Однако Североатлантический альянс был заинтересован лишь в расширении своего влияния, в том числе путем военного освоения территорий Украины, взращивания и укрепления антироссийских настроений.
    ProЧтение.
    20 октября 2022, 21:28

20 октября команда «Юная Россия» приняла участие в первой игре «ProЧтение» в рамках муниципальной «Лиги РДШ» 2022-2023 учебного года. Квиз был посвящён литературным произведениям и их авторам.
    Урок успеха.
    26 сентября 2022, 16:35

Необычный профориентационной "Урок успеха" провела 26 сентября для наиболее активных участников школьных мероприятий директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова.