• Правила безопасного образа жизни

В целях формирования культуры безопасного образа жизни, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в нашей школе прошёл ряд мероприятий с участием Барабановой Юлии Андреевны, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску.
    Правила безопасного образа жизни.

На общешкольном родительском собрании Юлия Андреевна призвала родителей соблюдать правила безопасной перевозки детей, всегда использовать удерживающие устройства. Также, перед родителями выступила Т.Д. Краус, ответственный за безопасность в нашей школе, которая рассказала о необходимости соблюдать безопасность в гололёд и на водных объектах в зимнее время.
    Инспектор провела беседу с детьми по безопасности дорожного движения, в ходе которой повторила основные ПДД для пешеходов и пассажиров.

Одним из вопросов на общешкольном родительском собрании был вопрос о формировании здорового  образа жизни, в том числе об организации горячего питания в школьной столовой. Об основных принципах рационального питания рассказала Краус Т.Д., напомнив родителям о необходимости ежедневного горячего питания детей, в том числе и в школьной столовой.