Ими гордится школа! Виктория Зуева.
    27 февраля 2023, 16:04

Ими гордится школа! Учащаяся 2 б класса приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств "Сила искусства", который проходил 19 февраля в Городском дворце культуры. В номинации Эстрадный вокал (возрастная категория 6-9 лет) Вика стала Лауреатом II степени.
    Ими гордится школа! Попельнух Варвара.
    20 февраля 2023, 12:50

15 февраля в г. Москва прошёл Международный Фестиваль Любительских, студенческих и Народных театров, "Художественного слова" и "Актерской песни" им. Ф.Г.Раневской ФЛИНТ#ТРАМПЛИН. На сцене выступили актёры и чтецы из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Козельск, Барнаул, Магнитогорск, Калининград. Новомосковск представила учащаяся нашей 5 "А" класса нашей школы Попельнух Варя.
    Ими гордится школа! Мирослава Дубяга.
    16 февраля 2023, 13:54

Ими гордится школа! 29 января, Мирослава Дубяга, учащаяся 1 а класса одержала очередную заслуженную победу в Международном конкурсе "Стать звездой", который проходил в г.Тула. Она стала обладателем звания Лауреата 1 степени!
    Лыжня России.
    14 февраля 2023, 14:06

Ежегодно наши педагоги, учащиеся и их родители принимают участие самых массовых российских лыжных состязаниях «Лыжня России». Учителя, ребята, мамы, папы, бабушки и дедушки, всего 43 участника от нашей школы приняли участие забеге в этот раз.
    ШМО.
    13 февраля 2023, 09:48

В рамках предметной недели ШМО учителей технологии, ИЗО, физической культуры, музыки и ОБЖ, в нашей школе прошёл ряд мероприятий. 7 февраля учащиеся 6-х классов приняли участие в праздновании Дня зимних видов спорта.
    Телеквиз.
    10 февраля 2023, 13:18

9 февраля команда «Юная Россия» приняла участие в третьей игре «Телеквиз» в рамках муниципальной «Лиги РДШ»2022-2023 учебного года.
    Сталинград — бессмертный город, воин, патриот.
    09 февраля 2023, 09:42

6 февраля учащиеся 6 б класса нашей школы приняли участие в городской игре-конкурсе  «Сталинград — бессмертный город, воин, патриот»,посвященное 80-й годовщине Сталинградской битвы, которую провели для школьников города сотрудники ДК "Железнодорожников" совместно с местным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ.
    Ими гордится школа! Ангелина Гущина.
    06 февраля 2023, 14:11

В январе стартовал Муниципальный конкурс детского вокального конкурса "Восходящая звезда - 2023", который уже много лет проходит на базе Дворца детского юношеского творчества. Нашу школу на конкурсе представила учащаяся 9 а класса Ангелина Гущина под руководством педагога дополнительного образования Владимира Юрьевича Жукова.
    Ими гордится школа!.
    06 февраля 2023, 12:48

Учащиеся нашей школы сдали нормативные требования ГТО. По результатам 9 испытаний нашим ученикам были присвоены золотые знаки: Лысова Варвара 10 класс, Михеев Тимофей 10 класс, Васильев Сергей 10 класс, Машков Дмитрий 8 класс, Коновалов Михаил 8 класс; Баранова Анастасия 8 класс; Литвиненко Вероника 8 класс.
    ФЛИНТ#ТРАМПЛИН.
    03 февраля 2023, 16:06

А у нашей ученицы 5 "А" класса Вари Попельнух полным ходом идёт подготовка к Международному Фестивалю Любительских, студенческих и Народных театров, "Художественного слова" и "Актерской песни" им. Ф.Г.Раневской ФЛИНТ#ТРАМПЛИН.