• Ими гордится школа! Попельнух Варвара

15 февраля в г. Москва прошёл Международный Фестиваль Любительских, студенческих и Народных театров, "Художественного слова" и "Актерской песни" им. Ф.Г.Раневской ФЛИНТ#ТРАМПЛИН. На сцене выступили актёры и чтецы из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Козельск, Барнаул, Магнитогорск, Калининград. Новомосковск представила учащаяся нашей 5 "А" класса нашей школы Попельнух Варя.
    Ими гордится школа! Попельнух Варвара.

По итогам фестиваля Варя стала лауреатом 1 степени и прошла в финал, который состоится в мае в г. Москва.
    Поздравляем нашу звездочку и желаем дальнейшего творческого роста! И как сказал участникам продюсер фестиваля Олег Медведников: "Главное, чтобы вы оставались чуть-чуть недовольны собой. Потому что, когда артист недоволен собой, он растёт".