Благовещение 2024.
    12 апреля 2024, 16:28

Традиционная духовно-просветительская программа, посвященная светлому празднику Благовещения, прошла сегодня в нашей школе. Ежегодно ребята и педагоги готовят к этому событию творческую встречу, в этом году она была посвящена христианским добродетелям и ценности Семьи. Почетными гостями праздника стали Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков и мама выпускника нашей школы Яна Дятлова — участника специальной военной операции — Лариса Алексеевна Шевченко.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:56

Никогда не забудет человечество прекрасный апрельский день 1961 года, когда русский парень Юрий Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос. Мы гордимся, что первым в космос отправился наш соотечественник – русский человек. Он сказал: “Поехали!” И действительно, сейчас спутники и ракеты бороздят космос, множество космической техники побывало на Луне и на Марсе. То ли еще будет? А этот день, 12 апреля, традиционно отмечают как День космонавтики.
    Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 21:12

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    Ты женщина....
    07 марта 2024, 14:15

7 марта, в преддверии Международного женского дня в нашей школе прошел праздничный концерт.
    День защитника Отечества.
    26 февраля 2024, 22:08

Сегодня в нашей школе прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята 3 а, 3 б и 3 в классов подготовили в подарок мальчикам яркие творческие номера.
    С наступающим Новым годом и Рождеством!.
    31 декабря 2023, 19:01

Дорогие друзья! Коллектив нашей школы сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
    День матери.
    25 ноября 2023, 23:28

В преддверии чудесного праздника День матери наши ребята приняли участие в акциях #Светлоесловомама и #Мамавделе.
    С Днём народного единства!.
    04 ноября 2023, 16:41

Дорогие друзья, сердечно поздравляем Вас с Днём народного единства! Этот праздник символизирует единение нашего народа вокруг общих целей, во имя укрепления российской государственности, является воплощением подвига наших предков, которые отстояли свою независимость. Эти славные и героические свершения всегда будут служить нам примером сплочённости, солидарности и патриотизма.
    День учителя.
    05 октября 2023, 21:57

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
    Открытие комнаты духовной культуры.
    28 сентября 2023, 20:13

28 сентября в нашей школе состоялось знаменательное событие — открытие комнаты духовной культуры.