• Ими гордится школа! Ангелина Гущина

В январе стартовал Муниципальный конкурс детского вокального конкурса "Восходящая звезда - 2023", который уже много лет проходит на базе Дворца детского юношеского творчества. Нашу школу на конкурсе представила учащаяся 9 а класса Ангелина Гущина под руководством педагога дополнительного образования Владимира Юрьевича Жукова.
    Ими гордится школа! Ангелина Гущина.

Успешно пройдя все конкурсные испытания Ангелина вышла в финал, который состоялся 4 февраля в форме Гала-концерта. На суд жюри она представила частушки Московской области.
    По итогам финальных выступлений Ангелина стала лауреатом III степени в номинации «Сольное народное пение» в возрастной категории 7-9 класс.
    Мы от всей души поздравляем Ангелину и Владимира Юрьевича с победой и желаем им новых творческих успехов!