• ШМО

В рамках предметной недели ШМО учителей технологии, ИЗО, физической культуры, музыки и ОБЖ, в нашей школе прошёл ряд мероприятий. 7 февраля учащиеся 6-х классов приняли участие в праздновании Дня зимних видов спорта.
    ШМО.

В этот день ребята покатались на лыжах, коньках, приняли участие в эстафетах. Учащиеся 6в и 8б классов посетили хоккейный матч в ледовом дворце нашего города, где поболели за Новомосковскую хоккейную команду. Также учителями Машковой В.В. и Кирюхиной Е.К. была организована выставка работ среди учащихся начальной школы.