• Сталинград — бессмертный город, воин, патриот

6 февраля учащиеся 6 б класса нашей школы приняли участие в городской игре-конкурсе  «Сталинград — бессмертный город, воин, патриот»,посвященное 80-й годовщине Сталинградской битвы, которую провели для школьников города сотрудники ДК "Железнодорожников" совместно с местным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ.
    Сталинград — бессмертный город, воин, патриот.

Ребята познакомились с уникальным историческим событием — Сталинградской битвой, с подвигом героев битвы, историей памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Участвуя в историческом блиц-опросе, музыкальной викторине «Давным-давно была война…», чтении «Письмо солдату», ребята продемонстрировали не только свои знания и способности, но и узнали много нового и интересного об истории нашей Родины.
    Команда нашей школы по итогам конкурсных испытаний заняла почетное второе место.
    Поздравляем ребят и их наставника - Надежду Ивановну Просветову с победой!