• Ими гордится школа!

Учащиеся нашей школы сдали нормативные требования ГТО. По результатам 9 испытаний нашим ученикам были присвоены золотые знаки: Лысова Варвара 10 класс, Михеев Тимофей 10 класс, Васильев Сергей 10 класс, Машков Дмитрий 8 класс, Коновалов Михаил 8 класс; Баранова Анастасия 8 класс; Литвиненко Вероника 8 класс.
    Ими гордится школа!.

Поздравляем учеников и учителей физической культуры Веру Владимировну Машкову и Екатерину Александровну Кирюхину с достойным результатом и желаем ребятам дальнейших побед!