• Лыжня России

Ежегодно наши педагоги, учащиеся и их родители принимают участие самых массовых российских лыжных состязаниях «Лыжня России». Учителя, ребята, мамы, папы, бабушки и дедушки, всего 43 участника от нашей школы приняли участие забеге в этот раз.
    Лыжня России.

Учащаяся 6 а класса, Алиса Николаева стала победителем в забеге на дистанцию 2500 метров, заняв почётное второе место. Грамоту, медаль за победу вручила Алисе председатель Комитета по молодежной политике и спорту Наталья Александровна Бостенкова. Кроме того, девочка была награждена золотым знаком ГТО третьей степени.
    В память о данном мероприятии организаторы лыжной гонки подарили всем её участникам лыжные шапочки, а также накормили ребят вкусной кашей, приготовленной на полевой кухне, и напоили горячим ароматным чаем.