МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск
  • Новости

    Развитие культуры воспитания: от теории к практике.
    Вчера, 15:55

    22 апреля 2024 года Институт повышения квалификации провел областные педагогические чтения «Развитие культуры воспитания: от теории к практике», посвященные научно-педагогическому наследию Д.В. Григорьева. В чтениях приняла участие директор нашей школы, кандидат политических наук Ю.М Королькова.
    Активист года - 2024.
    Вчера, 15:47

    1 апреля стартовал I муниципальный конкурс для активистов "Движения Первых" города Новомосковска "Активист года - 2024". 25 апреля в 14.00 в МБУ ДО "Дворец детского юношеского творчества" состоялся очный этап и финал конкурса.
    Православные праздники в родном краю.
    24 апреля 2024, 19:36

    Учитель математики и ОДНКР Н. И. Просветова и учащиеся 7 б класса приняли участие в Лаврском устном журнале "Православные праздники в родном краю".
    Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    24 апреля 2024, 19:30

    24 апреля прошел федеральный открытый «Урок цифры» для школьников и педагогов от экспертов «Росатома».
    Ими гордится школа!.
    22 апреля 2024, 20:11

    20 апреля для учащейся 6 "А" класса Попельнух Вари выдалось очень насыщенным. С утра она приняла участие в X Юбилейном Открытом межмуниципальном театральном фестивале-конкурсе «СоТворение», который состоялся в Культурно-досуговом центре г. Новомосковск. Любители театрального творчества приняли участие в номинациях: «Художественное слово», «Театральная миниатюра», «Литературный театр», «Драматический спектакль» и специальной номинации «Семейный театр».
    Памятки по вопросам прохождения социальной реабилитации.
    22 апреля 2024, 10:01

    Памятки по вопросам прохождения социальной реабилитации для граждан, больных наркоманией, прошедших курс медицинской реабилитации, в том числе для несовершеннолетних.
    День памяти жертв геноцида.
    19 апреля 2024, 22:08

    Советник директора по воспитанию Жданова Н.С. создала информационный стенд, посвященный Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    19 апреля 2024, 09:20

    Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
    Региональная акция «Герои вне времени».
    18 апреля 2024, 13:52

    Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к акции "Герои вне времени" и рассказали о подвиге нашего земляка, Герое Советского Союза Батяеве Василии Сергеевиче.
    Второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры.
    17 апреля 2024, 10:00

    Во второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры С. А. Есипова, учитель ИЗО, провела для ребят увлекательные мастер-классы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie