• Ими гордится школа!

20 апреля для учащейся 6 "А" класса Попельнух Вари выдалось очень насыщенным. С утра она приняла участие в X Юбилейном Открытом межмуниципальном театральном фестивале-конкурсе «СоТворение», который состоялся в Культурно-досуговом центре г. Новомосковск. Любители театрального творчества приняли участие в номинациях: «Художественное слово», «Театральная миниатюра», «Литературный театр», «Драматический спектакль» и специальной номинации «Семейный театр».
    Ими гордится школа!.

Варя открывала конкурс, после чего сразу отправилась на XIX Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества и искусств «ПАРАД ТАЛАНТОВ», где приняла участие в номинации Художественное слово.
    По итогам на конкурсе «СоТворение» Варя стала лауреатом III степени, а на конкурсе «ПАРАД ТАЛАНТОВ» - лауреатом I степени. Поздравляем Варю, которая в очередной раз достойно выступила на сцене и ждём от нее новых побед!