Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    24 апреля 2024, 19:30

24 апреля прошел федеральный открытый «Урок цифры» для школьников и педагогов от экспертов «Росатома».
    «Урок цифры» по технологиям тестирования.
    01 марта 2024, 09:04

С 11 марта по 31 марта в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям тестирования. Проект «Урок цифры» Минпросвещения России, Минцифры России и АНО «Цифровая экономика» проводится в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями, стратегический партнер и разработчик содержания данного урока — фирма «1С».
    Учитель как посредник между социумом и семьей.
    26 февраля 2024, 14:06

26 февраля в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директором нашей школы кандидатом политических наук Ю.М.Корольковой был проведен традиционный профориентационный урок для учащихся 11 а класса «Учитель как посредник между социумом и семьей».
    Роль профессии «учитель» в укреплении традиционных основ российского общества.
    29 января 2024, 10:31

29 января в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директором нашей школы кандидатом политических наук Ю.М.Корольковой был проведен традиционный профориетационный урок для учащихся 11 а класса «Роль профессии «учитель» в укреплении традиционных основ российского общества».
    17 января 2024, 15:43

УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России.
    Перспективные профессии в сфере государства и права.
    13 декабря 2023, 11:58

В рамках плана школы по реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директор школы кандидат политических наук Ю.М. Королькова провела для учащихся 11 а класса традиционный профориентационный урок «Перспективные профессии в сфере государства и права».
    Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.
    09 ноября 2023, 10:13

В рамках реализации проекта "Билет в будущее" учащиеся нашей школы приняли участие в профессиональных пробах по профессии Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.
    НОВЫЙ ПРЕДМЕТ с 01.09.2023 г.: «Россия – мои горизонты».
    20 июля 2023, 17:01

С 1 сентября во всех российских школах начнутся занятия по профориентации «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ». Занятия будут проходить раз в неделю по четвергам в 6-11 классах по примеру «Разговоров о важном» в рамках внеурочной деятельности. ТАКИМ ОБРАЗОМ: - каждый понедельник - " Разговоры о важном" - каждый четверг - "Россия – мои горизонты"
    ГПОУ ТО «Новомосковский многопрофильный колледж» приглашает выпускников 9-х и 11-х классов на обучение по программам среднего профессионального образования..
    08 июня 2023, 10:55

ГПОУ ТО «Новомосковский многопрофильный колледж» приглашает выпускников 9-х и 11-х классов на обучение по программам среднего профессионального образования. Мы предлагаем специальности и профессии, широко востребованные экономикой Тульского региона.