День здоровья.
    27 апреля 2024, 16:44

Сегодня в нашей школе прошёл День здоровья!
    Знать,чтобы помнить!.
    26 апреля 2024, 17:35

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в международной просветительско - патриотической акции «Диктант Победы»
    День памяти жертв геноцида.
    19 апреля 2024, 22:08

Советник директора по воспитанию Жданова Н.С. создала информационный стенд, посвященный Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Региональная акция «Герои вне времени».
    18 апреля 2024, 13:52

Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к акции "Герои вне времени" и рассказали о подвиге нашего земляка, Герое Советского Союза Батяеве Василии Сергеевиче.
    Второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры.
    17 апреля 2024, 10:00

Во второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры С. А. Есипова, учитель ИЗО, провела для ребят увлекательные мастер-классы.
    Умей сказать "Нет!".
    15 апреля 2024, 17:21

Выставка в библиотеке "Умей сказать "Нет!"
    Предметная неделя учителей музыки, ИЗО, ОБЖ и физкультуры.
    15 апреля 2024, 17:17

Сегодня, 15 апреля, стартовала предметная неделя учителей музыки, ИЗО, ОБЖ и физкультуры. И уже сегодня состоялось мероприятие - ГТО среди семейных команд "ГТО - всей семьей", посвященное Году семьи в Российской Федерации. Участие приняли одни из самых активных семей, было заявлено 6 команд.
    Предметная неделя естественно математических наук, день четвертый.
    15 апреля 2024, 16:14

Учащиеся 5-11 классов продолжают соревноваться за звание лучших знатоков математики, физики, информатики, биологии, химии.
    Третий день предметной недели естественно математических наук.
    11 апреля 2024, 16:15

На улице апрель, тепло. А что у нас в школе? А у нас просто жарко! Уже третий день состязаний в рамках предметной недели естественно математических наук. Сегодня 9а класс принимал участие в викторине по истории ГЕОМЕТРИИ.
    Второй день предметной недели естественно математических наук.
    10 апреля 2024, 21:43

Итак, у нас второй день предметной недели естественно математических наук. И этот день был очень жарким.