АртЯрмарка.
    Вчера, 13:35

В светлый праздник Пасхи на ВДНХ в Москве на Международной выставке-форуме "Россия" состоялся Молодёжный фестиваль российского фольклора "АртЯрмарка", в котором принял участие педагог дополнительного образования нашей школы Владимир Юрьевич Жуков.
    Развитие культуры воспитания: от теории к практике.
    25 апреля 2024, 15:55

22 апреля 2024 года Институт повышения квалификации провел областные педагогические чтения «Развитие культуры воспитания: от теории к практике», посвященные научно-педагогическому наследию Д.В. Григорьева. В чтениях приняла участие директор нашей школы, кандидат политических наук Ю.М Королькова.
    Православные праздники в родном краю.
    24 апреля 2024, 19:36

Учитель математики и ОДНКР Н. И. Просветова и учащиеся 7 б класса приняли участие в Лаврском устном журнале "Православные праздники в родном краю".
    Открой себя.
    31 октября 2023, 09:55

На базе отдыха «Новая волна» в Туле 26-28 октября прошёл фестиваль молодых педагогов «Открой себя», приуроченный к Году педагога и наставника. Участие в нём приняли педагоги и нашей школы: учитель истории и обществознания Зайцева Евгения Сергеевна и учитель английского языка Голуб Анна Павловна.
    Учёные  - в школы.
    11 мая 2023, 16:56

Директор нашей школы,  кандидат политических наук Ю.М.Королькова награждена благодарностью Российского общества "Знание" за развитие просветительского движения среди школьников и участие в просветительской акции "Учёные  - в школы".