Педагогический дебют.
    01 февраля 2023, 13:10

Ежегодно в Новомосковске проходит муниципальный конкурс «Педагогический дебют». В этот раз нашу школу представили молодые педагоги - Юлия Самвеловна Белоусова, учитель начальных классов и Дарья Сергеевна Старостина, учитель английского языка.
    Ими гордится школа! Александр Егоров.
    31 января 2023, 12:19

С 17 по 27 января прошло Первенство города Новомосковска по волейболу среди юношей. Первенство проходило в 3 этапа: групповые матчи, полуфинал и финал. По результатам групповых игр и финала ребята не проиграли ни одной игры, чем обеспечили себе выход в финал, встретившись с командами школ N 2 и N 4. В финале наша команда заняла второе место. Поздравляем команду МБОУ «СОШ N 6»!
    Ими годится школа! Никита Тынянских.
    24 января 2023, 10:56

21 января учащиеся нашей школы приняли участие в первенстве ДЮСШ по легкой атлетике. Ребята соревновались в беге на 30м,150м,прыжках в длину, броске набивного мяча.
    Северная Аврора.
    20 января 2023, 10:42

«Северная Аврора» - так называется неделя предметов общественно-научного цикла (история, география, обществознание), которая открылась в нашей школе 16 января
    Турнир по греко-римской борьбе.
    29 декабря 2022, 17:16

В преддверии Нового года в спортивном зале ДЮСШ № 1 прошёл уже ставший традиционным турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза. Юные спортсмены из нашей школы также приняли участие в соревнованиях.
    Наши таланты - Варвара Попельнух.
    21 декабря 2022, 19:42

20 декабря в нашей школе прошёл урок успеха "Наши таланты - Варвара Попельнух", посвящённый победе нашей ученицы в международном конкурсе-фестивале "Битва жанров".
    Ими гордится школа! Варвара Попельнух.
    20 декабря 2022, 13:29

18 декабря в Новомосковске состоялся международный конкурс-фестиваль "Битва жанров", который проводится продюсерским центром "Дарование".
    Наша звёздочка - Мария Панюкова.
    19 декабря 2022, 14:57

19 декабря в нашей школе прошёл урок успеха "Наша звёздочка - Мария Панюкова", посвящённый победе нашей ученицы во всероссийском телевизионном конкурсе юных талантов "Синяя птица".
    Ими гордится школа! Мария Панюкова.
    19 декабря 2022, 09:18

Учащаяся нашей школы Мария Панюкова – победитель Всероссийского конкурса "Синяя птица"!!!
    Лига РДШ.
    16 декабря 2022, 12:28

15 декабря команда «Юная Россия» приняла участие во второй игре в рамках муниципальной «Лиги РДШ»2022-2023 учебного года. Тема квиза - Новый Год .