• Ими гордится школа! Александр Егоров

С 17 по 27 января прошло Первенство города Новомосковска по волейболу среди юношей. Первенство проходило в 3 этапа: групповые матчи, полуфинал и финал. По результатам групповых игр и финала ребята не проиграли ни одной игры, чем обеспечили себе выход в финал, встретившись с командами школ N 2 и N 4. В финале наша команда заняла второе место. Поздравляем команду МБОУ «СОШ N 6»!
    Ими гордится школа! Александр Егоров.

Егоров Александр 8 Б - капитан;
    Аноприковы Антон и Артём 8 Б;
    Кузнецов Иван 8 Б;
    Бобров Владимир 8 Б;
    Коновалов Михаил 8 Б;
    Ларский Артур 8 А;
    Шкуров Богдан 10 А;
    Григорьев Андрей 7 Б.
    А также поздравляем их тренера, Кирюхину Екатерину Александровну, учителей физической культуры Машкову Веру Владимировну и Орлова Ивана Кузьмича.