• Наши таланты - Варвара Попельнух

20 декабря в нашей школе прошёл урок успеха "Наши таланты - Варвара Попельнух", посвящённый победе нашей ученицы в международном конкурсе-фестивале "Битва жанров".
    Наши таланты - Варвара Попельнух.

Варвара заняла 1 место в номинации "Художественное чтение". Девочка, обладая театральным талантом и талантом декламатора, уже не раз становилась лауреатом всероссийских и международных творческих конкурсов. Её поздравили директор школы Ю.М.Королькова, её педагоги-наставники С.С.Савкова и Н.И.Шаталова, классный руководитель И.В.Шавырина, а также одноклассники. Мы желаем Варваре дальнейших творческих успехов и побед!