• Педагогический дебют

Ежегодно в Новомосковске проходит муниципальный конкурс «Педагогический дебют». В этот раз нашу школу представили молодые педагоги - Юлия Самвеловна Белоусова, учитель начальных классов и Дарья Сергеевна Старостина, учитель английского языка.
    Педагогический дебют.

Первый этап проходил в заочной форме. По итогам конкурсных испытаний первого этапа Дарья Сергеевна Старостина вышла в финал.
    На суд жюри финалисты представили презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается», рассказав в ней о приемах работы, которые они используют в своей педагогической практике. В конкурсном испытании «Публичное выступление» Дарья Сергеевна поделилась своим мнением о том, насколько важно на сегодняшний день заниматься воспитанием будущих патриотов своей страны, формировать потребность любви к Родине, знать её историю, рассказала присутствующим, как в нашей школе ведётся работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
    По итогам работы конкурсного жюри Дарья Сергеевна Старостина получила почётное звание лауреата конкурса "Педагогический дебют - 2023".
    Мы сердечно поздравляем Дарью Сергеевну с заслуженной наградой и и желаем дальнейших профессиональных успехов!