• Ими гордится школа! Варвара Попельнух

18 декабря в Новомосковске состоялся международный конкурс-фестиваль "Битва жанров", который проводится продюсерским центром "Дарование".
    Ими гордится школа! Варвара Попельнух.

Отличается этот конкурс открытым судейством и общением с жюри сразу после выступления. От нашей школы в нём приняла участие Варвара Попельнух, учащаяся 5 "А" класса, и стала лауреатом 1 степени. Варя выступила великолепно, о чем и было сказано жюри: "Варя очень артистично поделилась с нами историей, спасибо за это". Поздравляем Варю с блестящей победой!