Флагманы образования.
    28 ноября 2023, 20:46

В Москве стартовал финал профессионального конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования на площадке Президенской Академии(РАНХи ГС). Президенская платформа "Россия - страна возможностей" при поддержке Правительства РФ и Минопросвещения России создает условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования.
    С Пушкиным в сердце.
    24 ноября 2023, 23:25

23 ноября 2023 года в рамках юбилейной городской пушкинской программы «С Пушкиным в сердце» в Пушкинской школе прошёл финальный этап муниципального конкурса чтецов «Веленью Божию, о муза, будь послушна…».
    Веленью Божию, о муза, будь послушна.
    16 ноября 2023, 16:48

Готовясь к Муниципальному конкурсу чтецов «Веленью Божию, о муза, будь послушна», учащиеся МБОУ «СОШ № 6» приготовили на суд жюри, в которое вошли учителя русского языка и литературы школы, духовные произведения А.С. Пушкина.
    Ими гордится школа!!!.
    04 ноября 2023, 17:44

Сегодня, в День народного единства, в Тульском Кремле, в рамках Недели православной книги «Тула Православная» прошёл епархиальный конкурс чтецов «В начале было Слово».
    Экскурсия в Центр традиционной народной культуры.
    30 октября 2023, 09:23

26 октября ребята из 4 В класса посетили Центр традиционной народной культуры. Школьники поучаствовали в интерактивно-развлекательной Камчатской сказке, конкурсах, в мастер-классе по изготовлению народной игрушки (обереге) Камчатки - кутх.
    Новое поколение.
    30 октября 2023, 09:21

Конкурсный сезон для учащейся 6 "А" Варвары Попельнух открылся весьма успешно. 28 октября в Городском Дворце культуры прошёл VIII Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Новое поколение», организатором которого является Творческое агентство "Ступени".
    Спартакиада.
    30 октября 2023, 09:13

В Новомосковске прошла муниципальная юнармейская Спартакиада в рамках «Больших юнармейских игр - 2024».
    Многоликий Новомосковск.
    26 октября 2023, 18:03

25 октября учащиеся нашей школы приняли участие в познавательной квест-игре «Многоликий Новомосковск», которую провели для ребят сотрудники Дома культуры "Железнодорожников" Данное мероприятие было организовано с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом культурных инициатив.
    "ПОЭЗИЯ".
    23 октября 2023, 09:41

Всероссийская акция приурочена к Году педагога и наставника.
    Ими гордится школа!.
    23 октября 2023, 09:15

В октябре наши учащиеся активно принимали участие во всех спортивных мероприятиях, проходивших в Новомосковске.