• С Пушкиным в сердце

23 ноября 2023 года в рамках юбилейной городской пушкинской программы «С Пушкиным в сердце» в Пушкинской школе прошёл финальный этап муниципального конкурса чтецов «Веленью Божию, о муза, будь послушна…».
    С Пушкиным в сердце.

В исполнении учащихся четырёх возрастных групп звучали духовные произведения Александра Сергеевича Пушкина.
    Нашу школу на этом конкурсе представляла ученица 6 класса Попельнух Варвара. Проникновенно, неравнодушно Варя читала очень современное стихотворение А.С. Пушкина «Клеветникам России».
    Всем финалистам вручили значки «Победитель пушкинского конкурса». Поздравляем Варвару с отличным выступлением и желаем новых творческих побед.