• Ими гордится школа!!!

Сегодня, в День народного единства, в Тульском Кремле, в рамках Недели православной книги «Тула Православная» прошёл епархиальный конкурс чтецов «В начале было Слово».
    Ими гордится школа!!!.
    В конкурсе приняли участие учащиеся средних общеобразовательных школ, колледжей, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, педагоги.
    Нашу школу на конкурсе представила учащаяся 6 а класса Варвара Попельнух. Она прочла стихотворение Анатолия Курмаева "Бог возлюбил мир так, что отдал сына... ".
    Среди участников первой возрастной категории Варя заняла почëтное третье место.
    От всей души поздравляем Варю с очередной победой, и желаем ей покорения новых творческих высот!